Новый год

С  24.12.2020г.  по  29.12.2020г.  в  ОКУЗ  СДР  традиционно  прошли  Новогодние  утренники.

В связи  с  риском    распространения   новой  коронавирусной  инфекции  COVID19,  организация  утренников  состоялась  изолировано во  всех  группах  детей  в  возрасте  от  1  года.

Новогодние  праздники  состоялись:  малыши  Дома  ребенка  в  костюмах   снежинок,  зайчиков,  мишек  играли  с  Дедом  Морозом и  его  внучкой  Снегурочкой,  а  также  сказочными  персонажами  Снеговиком,  Зайчиком  и  Мишкой.  Было  очень  весело:  малыши  играли,  водили  хоровод  у  ёлки,   много  было  радости  у  ребят,  когда  Дед  Мороз  раздал,  желанные  подарки  из  своего  волшебного  мешка.

Праздники  продолжатся  и   в  первые  дни   Нового  года  –  каждый  день  малышей  ждут  сладкие  подарки  и  организованные  развлечения  на  группах.

25.12.2020г.  Дом  ребенка   поздравила  и.о. председателя комитета здравоохранения Курской области  Забелина  И. В. Она поздравила детей и пожелала процветания и дальнейшего развития Дому ребенка.

29.12.2020г. Дом  ребенка  посетила  депутат  Государственной  Думы  Т. Е. Воронина.  Она  поздравила  сотрудников  ОКУЗ  СДР  с  25-летием  основания  Дома  ребенка  и    наступающим  Новым  годом,  малышам  раздала  подарки.